Panier 0 CHF 0.00
Votre panier
    Panier 0 CHF 0.00

    Vente Direction commerciale

    Martin Laubacher Martin Laubacher
    Direction commerciale PRO et directeur adjoint ainsi que 
    membre du conseil d’administration
    Tél: +41 56 648 88 82
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 79 404 60 76
    E-Mail: martin.laubacher@puag.ch

     

    Pascal Gysi Pascal Gysi
    Direction commerciale DIY
    Tél: +41 56 648 88 64
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 79 403 14 65
    E-Mail: pascal.gysi@puag.ch

     

    Vente service interne

    Tanja Stähli Tanja Stähli
    Conseillère clientèle
    Tél: +41 56 648 88 86
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: --
    E-Mail: tanja.staehli@puag.ch
     

     

    Isabella Sorrenti Isabella Sorrenti
    Conseillère de clientèle
    Tél: +41 56 648 88 85
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: --
    E-Mail: isabella.sorrenti@puag.ch

    Franziska Lanz

    Franziska Lanz

    Conseillère de clientèle

    Tél: +41 56 648 88 84
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobile:  
    E-Mail: franziska.lanz@puag.ch
    vCard: Download

     


    Vente de quincaillerie au commerce spécialisé

    Roger Hasler Roger Hasler
    Vente de quincaillerie au commerce spécialisé
    Tél: +41 56 648 88 88
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 79 736 53 45
    E-Mail: roger.hasler@puag.ch

     

    Franco Ghezzi Franco Ghezzi
    Vente de quincaillerie au commerce spécialisé
    Tél: +41 55 422 19 79
    Fax: --
    Mobil: +41 79 407 45 56
    E-Mail: utensilia@bluewin.ch

    Vente de produits de jardinage au commerce spécialisé

    Rolf Schafroth Rolf Schafroth
    Conseiller commercial pour commerces de jardinage Suisse romande
    Tél: +41 56 648 88 88
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 79 798 08 99
    E-Mail: rolf.schafroth@puag.ch

     

    Andre Salzmann André Salzmann
    Conseiller commercial pour commerces de jardinage Suisse alémanique
    Tél: +41 56 648 88 88
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 76 335 44 33
    E-Mail: andre.salzmann@villa-verde.eu