Panier 0 CHF 0.00
Votre panier
    Panier 0 CHF 0.00

    Merchandising / Agencement de magasin

    Doris Dort Doris Dort
    Direction Marchandisage /Agencement
    de magasin
    Tél: +41 56 648 88 83
    Fax: +41 56 648 88 80
    Mobil: +41 79 616 69 54
    E-Mail: doris.dort@puag.ch


    Maurizio Piagno Maurizio Piagno

    Agencement de magasin (Marchandiseur) toute la Suisse

    Remplaçant Direction Marchandisage /Agencement de magasin

    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 750 06 87
    E-Mail: maurizio.piagno@puag.ch

     

    Armin Bendig Armin Bendig
    Agencement de magasin (Marchandiseur) 
    Toute la Suisse
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 108 42 46
    E-Mail: armin.bendig@puag.ch

      

    Andrei Roth Andrei Roth
    Agencement de magasin (Marchandiseur)
    Toute la Suisse
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 76 595 86 69
    E-Mail: andrei.roth@puag.ch

     

    Gabriel Saxer Gabriel Saxer
    Marchandiseur
    SO / ZH
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 908 96 60
    E-Mail: gabriel.saxer@puag.ch

     

    Daniel Pfammater Daniel Pfammatter
    Marchandiseur
    BE / SO / ZH
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 313 65 65
    E-Mail: daniel.pfammatter@puag.ch

     

    Philip Dünner Philip Dünner
    Marchandiseur  
    Suisse orientale GR
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 76 508 59 04
    E-Mail: philip.duenner@puag.ch

     

    David Dünner David Dünner
    Marchandiseur
    SZ / GL / SG / ZH
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 197 47 78
    E-Mail: david.duenner@puag.ch

     

    Patrick Egger Patrick Egger
    Agencement de magasin (Marchandiseur)
    Toute la Suisse
    Tél:  
    Fax:  
    Mobil: +41 79 766 89 64
    E-Mail: patrick.egger@puag.ch

       

    Patrick Egger Steven Dünner
    Agencement de magasin (Marchandiser)
    Toute la Suisse
    Telefon:  
    Fax:  
    Mobil: +41 78 851 21 22
    E-Mail: steven.duenner@puag.ch

     

    Samuel Bächler

    Samuel Bächler

    Marchandiseur
    BE/FR//NE/VD

    Tél:  
    Fax:  
    Mobile: +41 79 761 56 18
    E-Mail: samuel.baechler@puag.ch
    vCard: Download