Leitung Verkauf

Martin Laubacher Martin Laubacher
Leitung Verkauf PRO und Stv. Geschäftsführer,
sowie Mitglied im Verwaltungsrat
Telefon: +41 56 648 88 82
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 79 404 60 76
E-Mail: martin.laubacher@puag.ch

Pascal Gysi Pascal Gysi
Leitung Verkauf DIY
Telefon: +41 56 648 88 64
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 79 403 14 65
E-Mail: pascal.gysi@puag.ch

 

Verkauf Innendienst

Flavio de Sando Flavio de Sando
Kundenberater
Telefon: +41 56 648 88 84
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: --
E-Mail: flavio.desando@puag.ch

 

Tanja Stähli Tanja Stähli
Kundenberaterin
Telefon: +41 56 648 88 86
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: --
E-Mail: tanja.staehli@puag.ch
 

 

Martina Hägeli Martina Haegeli
Kundenberaterin
Telefon: +41 56 648 88 85
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: --
E-Mail: martina.haegeli@puag.ch

Verkauf Eisenwaren, Licht- und Objektgeschäfte

Markus Koller Markus Koller
Verkaufsberater Licht und Objektgeschäfte (Ostschweiz)
Telefon: +41 56 648 88 81
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 79 468 18 22
E-Mail: markus.koller@puag.ch

 

Thomas Bürge Thomas Bürge
Verkaufsberater Licht und Objektgeschäfte (Mittelland,Nord- und Zentralschweiz)
Telefon: +41 56 648 88 88
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 75 429 65 94
E-Mail: thomas.buerge@puag.ch

 

Franco Ghezzi Franco Ghezzi

Verkaufsberater Eisenwaren, Licht und Objektgeschäfte (Tessin)

Telefon: +41 55 422 19 79
Fax: --
Mobil: +41 79 407 45 56
E-Mail: utensilia@bluewin.ch

Roger Hasler Roger Hasler
Verkaufsberater Eisenwaren Fachhandel
Telefon: +41 56 648 88 88
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 79 736 53 45
E-Mail: roger.hasler@puag.ch

Verkauf Garten Fachhandel

Rolf Schafroth Rolf Schafroth
Verkaufsberater Garten Fachhandel (Westschweiz)
Telefon: +41 56 648 88 88
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 79 798 08 99
E-Mail: rolf.schafroth@puag.ch

 

Andre Salzmann André Salzmann
Verkaufsberater Garten Fachhandel (Deutschweiz)
Telefon: +41 56 648 88 88
Fax: +41 56 648 88 80
Mobil: +41 76 335 44 33
E-Mail: andre.salzmann@villa-verde.eu